Vlček Jindřich (Malá Skalice 1885 - 1968 Hradec Králové)
Die Grenze zur Mandschurei, rechts unten signiert und datiert: J. Vlček 1929, Öl/Leinwand, 47 x 77 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |